Что мешает уличшить финансовую сторону жизни? - вопрос №1888740

Здравствуйте. Постоянно работаю, стараюсь, но что то всегда не клееиться, то заработную плату задерживают, то вообще ее не дают, то на работу устроишься, а там вечные сплетни, интриги. Бывают вообще периоды безденежья.Такое чувство что денежная сторона для меня закрыта. Как исправить ситуацию, что мешает в моей жизни. Надежда, 08.08.1983. Заранее спасибо за советы и помощь.

Ответы

Развивайтесь, освойте что то новое, ищите подходящую работу потихоньку если у вас нет долгов все перемениться к лучшему!

Натали