Приморский край

Может работодатель отказать в выдаче копии характеристики для аттестационной комиссии работнику? От работника поступило заявление в порядке ст. 62 ТК РФ

Перед аттестационной комиссией работник был ознакомлен с характеристикой. Затем от него поступило письменное заявление о предоставлении ее копии в порядке ст. 62 ТК РФ. Имеет ли право работодатель отказать в выдаче данного документа?
Ответов пока нет

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Шаталова Ирина

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Владимир Морозов

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store