Здравствуйте! Вы можете восстановить моё левое поле зрения?Если да, то где Вы находитесь? Лечение дистанционно или моё присутствие обязательно?И - вопрос №1888984

сколько будет стоить лечение?

Ответы

Здравствуйте, Ильдус.
Да могу. Исцеление дистанционными сеансами, у вас будет ваше домашнее задание.
Совместно работать потребуется несколько месяцев, цену на 1 курс исцеления или на 1 месяц укажу в чате, после просмотра по вашему свежему фото.
Ильдус, зрение после инсульта поможет восстановить вода, потому что инсульт случился из-за обезвоживания. Пишите в личку. С уважением