Добрый день.приснился мне петух белый,молодой с красным гребнем,такой шустрый)я иду по улице,а он как бы напасть хотел..ну и почалось я шугаю ..то - вопрос №1888988

он… страха нету просто задорный спор или игра идет..-спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает любовь и уважение, но, одновременно с этим, подозревают в чем-то. Сон может также указывать на неоправданную и необоснованную ревность в отношении Вашего поклонника или просто друга. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон предвещает, ссору вслед за которой быстро наступит мир.