Здравствуйте эксперты! Скажите после 2 лет не общения и ненависти, моя свекровь стала опять общаться. Скажите уважаемые эксперты что мне от нее ожидать? Женщина с ребенком -это свекровь. - вопрос №1889176

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

от этой женщины возможен негатив в дальнейшем, необходима Вам мощная защита
Здравствуйте. Лучше держите дистанцию, сильно близко к себе не подпускайте. Поведение странное очень. защита Вам не помешает.