Саратовская область

Порядок составления контракта на предоставление аутсорсинговых услуг? - вопрос №1889251

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для передачи какой-либо функции на аутсорсинг необходимо выполнить экономический расчет, целесообразности передачи работ; выбрать контрагента, отвечающего вашим требованиям; подготовить предварительное соглашение по существенным условиям договора; разработать проект договора; подписать договор; передать функции на аутсорсинг;
могу помочь составить данный контракт — в личку
посмотрите в интернете шаблоны