Почему из за песни мне становится плохо? - вопрос №1889419

Есть одна песня, и только одна которая меня выводит настолько.я ее во первых слушать не могу. и когда она звучит я сразу вырубаю звук потому что она очень на меня давит и я после ее прослушки до конца не знаю. мне всю жизнь надо будет к психологу ходить. настолько она на меня давит.ну не могу я ее слышать. она просто будто уничтожает мой мозг. с другими песнями у меня такого нет. вот именно с ней есть. настолько я ее не выношу вы не можете себе представить. когда я ехал в машине с дядей и она зазвучала я чуть ли не плакал и начал просить переключить радио. Почему это так со мной? Почему эта песня так давит на мою психику?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего эта музыка вызывает у вас какие-то эмоции, заблокированные в себе.
Чтобы разобраться в ситуации. Попробуйте вспомнить мысленно эту музыку и проанализируйте свои эмоции на нее. Что это за эмоции? Любовь, обида, ненависть, радость, страх, радость, жалость? Проанализируйте это!
И напишите мне. Обсудим ваши эмоции и причины, которые вызывают такую реакцию у вас на эту музыку.
Добра и здоровья вам!