Пенсия - вопрос №188970

В апреле у меня умер муж, военнослужащий в МВД ст.прапорщик, его пенсия составляла 5т.400р., я в тот момент еще не была на пенсии.Сейчас с сентября я получаю пенсию 5т.900р.Военным повысили пенсию, если я перейду на его пенсию, я буду получать тоже с повышением или по старому 5т.400р.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, думаю что с повышением, пенсия индексируются не зависмо от того когда вам назначилась.