Добрый день. Проверяю сайт на валидность. Выдает ошибку в коде по тегу <center> - вопрос №1889788

Нашел код, но не знаю как исправить: Код: [<div style=«background-color: #f0f0f0; margin: 0px 25px;»><center><small>Мой текст"</small><br><small>Мой текст</small><br><small>Мой текст</small></center></div>] Подскажите, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно убрать тег <center> и прописать его в таком виде:
<div style='background-color: #f0f0f0; margin: 0px 25px; text-align: center;'><small>Мой текст</small><br><small>Мой текст</small><br><small>Мой текст</small></div>