Уважаемы эксперты добрый день! Вопрос по поводу снов. Подскажите как можно понять уход от меня мужа во сне? Снилось уже 2-й раз,что он от меня уходит по каким-то делам - вопрос №1889902

, но сам факт ухода я не вижу.Был сон что чёрный котёнок выпрыгнул с балкона и я спросила он жив? Муж сказал-посмотрю. Я во сне надеялась что жив.(это после чистки дома от негатива) И вот сегодня тоже… во сне мы не в ссоре… муж куда-то собрался но уходящим не видела, спиной ко мне не поворачивался.В жизни мы вроде как расстались… разводиться не собираемся. Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон сулит охлаждение в отношениях, проблемы, кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно такие сны к полному расставанию, что он подумывает о разводе.