Мне часто снится один и тот же сон. Как будто я иду по улице и вижу на дороге деньги, причём только соберу в одном месте, рядом оказываются ещё. - вопрос №1890123

Где-то месяц назад произошло интересное событие. Гуляли по улице с подругой вечером и подо льдом я обнаружила много ненастоящих пятитысячных купюр (видимо, из игры).
А сегодня приснилось, будто на улице какая-то девушка раздавала телефоны дорогие в качестве подарка. Люди подходили, но подарок доставался не всем, а тем, кого она выберет. Я подошла, не особо надеясь что-то получить, но, увидев меня, девушка протянула мне телефон и ещё коробочку, в которой оказалась пачка денег. И я почему-то подумала, как здорово, мол, что мне ещё и 70 тысяч в качестве бонуса достались.

Что могут значить такие сны? Обычно мои мысли заняты не только деньгами и не только материальными ценностями, но сон о деньгах постоянно повторяется, причём по времени, наверное, больше года уже...

Ответы

Добрый вечер.
Видеть деньги во сне это хороший знак, в основном он говорит о переменах в жизни, переменах в финансовом плане в лучшую сторону прибавление в достатке.
Всех Благ
Добрый день. Ваш сон говорит о том, что Вы в скором времени получите известие о прибыли и о такой прибыли, которая будет для вас очень неожиданной и сильно обрадует Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте, сон означает получение хороших новостей, исполнение желаний.
Здравствуйте, Елизавета!  Деньги во сне, — и в реальности притягивают деньги. Ваши сны предвещают материальные пополнения, прибыли, выигрыш, либо крупное необходимое приобретение. Хороший сон, и несет положительную энергетику. Приятных Сновидений!