здравствуйте, что значит мое заключение на ЭЭГ? Изменение биологической активности в виде ирритации медиобазальных отделов на фоне негрубой - вопрос №1890152

Изменение биологической активности в виде ирритации медиобазальных отделов на фоне негрубой дисфункции таламических. Локальная патологическая активность реагируется в задних отделах левого полушария.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Результаты данного обследования свидетельствуют о предрасположенности к судорожному синдрому, эпилепсии. Имеются очаги в коре головного мозга, которые проявляют повышенную биоэлектическую активность, что может выражаться в различных видах эпилептических припадков.