Когда я выйду замуж и за кого?Сколько ему будет лет?Ксения 06.01.1992г. - вопрос №1890199

4 ответа
Замуж выйдете в июне 2017 года. Муж ваш выше среднего роста, шатен, глаза карие. Александр, материально обеспечен. Познакомитесь  в сентябре этого года. Брак будет  удачный и счастливый. Обращайтесь — отвечу на ваши уточняющие вопросы.
Замуж выйдете за молодого человека около 30 лет, вторая половина 2017 года, для брака, мужчина любящий надёжный, состоявшийся уже по жизни
Здравствуйте. мне вас желательно по фото смотреть, Вы скучаете за мужчиной любите, только взаимности не вижу и не вижу его рядом. У вас встреча знакомство, но не просматриваю брак. возможно у вас в прошлом не закончены отношения.
замуж выйдете в 2018 году. человека этого еще не знаете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.