Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! с парнем встречались год,расстались,по его инициативе,полгода просто общаемся,пишет часто,зовет иногда гулять,говорит,что любит меня,но боится,что если - вопрос №1890323

начнем сначала, то все опять расстроится и мы вообще не будем общаться. я не знаю, как с ним общаться, уже пыталась и не общаться. Боюсь, что он вообще не захочет отношений, может зря я надеюсь на что-то и общаюсь?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Маша.
Так иногда бывает, что люди, которые знают и любят друг друга, не всегда понимают друг друга. Бывает так, что каждый из них знает, что другой хотел сказать, хотя слова и не были произнесены. Но не всегда это верно. Для того, чтобы понять другого человека, необходимо чтобы он сказал и объяснил.
Попробуйте поговорить со своим парнем, откровенно с участием и добром обсудить все возникшие между Вами недоразумения и мягко объяснить свою точку зрения, если возникнет непонимание.
Для того, чтобы понять другого человека, необходимо именно этому человеку задавать вопросы и находить точки взаимного соприкосновения. Тогда и станет понятно, для чего Вам с ним нужно быть рядом и общаться.
Любви и счастья Вам!
Вы должны исходить от себя, что Вы хотите. То что Вы хотите то и донесите до него, далее Вы  вдвоём сформируйте для Вас двоих приемлемые приоритеты. Если нашли компромисс начинайте отношения. Нет? Значит разбежались и пусть каждый начнёт строить свою жизнь.

На данный момент Вы оба просто теряете время.