Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! с парнем встречались год,расстались,по его инициативе,полгода просто общаемся,пишет часто,зовет иногда гулять,говорит,что любит меня,но боится,что если - вопрос №1890323

начнем сначала, то все опять расстроится и мы вообще не будем общаться. я не знаю, как с ним общаться, уже пыталась и не общаться. Боюсь, что он вообще не захочет отношений, может зря я надеюсь на что-то и общаюсь?
22.03.16
2 ответа

Ответы

Добрый день, Маша. 
Так иногда бывает, что люди, которые знают и любят друг друга, не всегда понимают друг друга. Бывает так, что каждый из них знает, что другой хотел сказать, хотя слова и не были произнесены. Но не всегда это верно. Для того, чтобы понять другого человека, необходимо чтобы он сказал и объяснил. 
Попробуйте поговорить со своим парнем, откровенно с участием и добром обсудить все возникшие между Вами недоразумения и мягко объяснить свою точку зрения, если возникнет непонимание.  
Для того, чтобы понять другого человека, необходимо именно этому человеку задавать вопросы и находить точки взаимного соприкосновения. Тогда и станет понятно, для чего Вам с ним нужно быть рядом и общаться.
Любви и счастья Вам!
22.03.16
Вы должны исходить от себя, что Вы хотите. То что Вы хотите то и донесите до него, далее Вы  вдвоём сформируйте для Вас двоих приемлемые приоритеты. Если нашли компромисс начинайте отношения. Нет? Значит разбежались и пусть каждый начнёт строить свою жизнь.

На данный момент Вы оба просто теряете время.
22.03.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store