Здравствуйте. Мне было 15 лет.сейчас мне 19. Но вопрос не дает покоя. Отдыхала в лагере. Там был мальчик очень красивый, играл на гитаре. Нравился всем. Наступила первая дискотека. Я танцевала и он - вопрос №1890420

подошел ко мне между прочим, потанцевал со мной, ничего не сказал, ушел. В столовой бросал взгляды. Я никак не реагировала. Последовали другие уловки. Правда невербальные. Я начала влюбляться в него. Но не делала первый шаг, ждала когда он заговорит. Так продолжалось 14 дней. Я не решалась подойти. Он тоже не заговаривал первым. Как то Девочки спрашивали меня" прошло столько времени тебе кто нибудь нравится из мальчиков? Я призналась, что мне нравится Он. Девочки зашетались, в принципе они не удивились ведь он нравится всем. На след день они меня нарядили в гламур наряд (я обычно носила брюки, кепку, футболку), накрасили, я отправилась на дискотеку. Через день предмет воздыхания стал встречаться с другой девочкой. У них было все как положено с поцелуями и т.д. я переживпла конечно. Некторое время спустя продолжая с ней встречаться он заглядывпл ко мне также молча смотрел крутился возле меня. Однажды даже решил приобнять слегка, после этого он больше не приходил.Отдых заканчился через 3 дня после всего. Я до сих пор не могу понять что означали все эти знаки, я ему нравилась? Или что то другое? Стоило ли обращать на него внимание? Все ли я сделала поравильно. Помогите разобраться, пожалуйста. Может я зря переживаю? Но он был первым мальчиком в которого я влюбилась.
2 ответа
я ему нравилась? Или что то другое? Стоило ли обращать на него внимание?

— Вам просто нужно было ответить взаимностью. Сделать так же шаг на встречу. Вы ему нравились, он так и не понял нравиться ли он Вам.

Это будет для Вас уроком и опытом, в будущем, тот кто Вам нравиться, так же проявляйте инициативу.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.