Добрый вечер !какие мысли и чувства у людей друг к другу..? - вопрос №1890645

1500 p
Есть планы..? Игорь 2 февраля 1984 лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

У вас в отношениях часто бывают недоразумения и не очень понимаете вы друг друга, так как совместимость низкая.Но у обоих есть интерес. Игорь поступает со своей выгоды, заботится о своём благе.И вижу что ему сейчас трудно материально! Елена ведёт контроль за его словами и поведением, всегда насторожена. От этого возникают сомнения и недоверие.В дальнейшем отношения продолжатся, не смотря ни на что! Всех благ — подробнее могу ответить в чате!

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек заинтересован девушкой, настроен очень романтично к ней, она ему нравится, есть к ней симпатия, сексуальное влечение, часто думает о ней, о развитии их отношений в легком русле  , чтобы было больше встреч, свиданий, общения между ними  . Но мужчина любитель женщин и помимо  Елены, у него есть  интерес, влечение  и к другой даме.  Что касается чувств девушки, то она влюблена в него  и строит планы на совместное их  будущее, видит в нем достойного кандидата в мужья. А вот мужчина пока далек от таких далеко идущих планов, он живет здесь и сейчас .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
У людей друг к другу очень теплые, дружеские чувства. Есть влечение. В дальнейших планах развитие отношений, возможен брак к началу следующего года.

Счастья и удачи.
Больше планов со стороны Леночки, Игорю Лена нравиться но пока не делает планов его устраивает все так как есть. Совместное будущее в паре возможно, но Леночке нужно терпения в этих отношениях.
Здравствуйте, чувства   и желание быть вместе были, но  не совпадение по темпераменту и по энергетике, конфликты, ссоры , не понимание
Здравствуйте.

Сделала расклад на Таро.
Карты показали что симпатия есть у Игоря к Елене. Что его тянет к ней. Он уверен в своих желаниях и чувствах, но есть некоторые преграды в сторону ваших отношений, которые разрешатся к лету уже.
Спешить Игорь не хочет, но в скором времени будет серьезный разговор с приятным итогом.
Планы у Игоря есть на вас и не маленькие. Возможен не только брак, а и общие дети.
Игорь любит когда вы прислушиваетесь к нему, ему нравится общение с вами не только как с девушкой, а как с подругой — близкой подругой.
Так же некоторые карты указали на возможные ссоры, которые вы очень быстро сможете уладить.

Счастья Вам и Всех Благ.
Здравствуйте Есть интерес, есть теплота общения, Мужчина не имеет ни каких намерений, девушка думает о нем, он ей нравится, Но что бы что то получилось, нет такого не будет, в крайнем случае могут завязаться отношения но ни к чему не приводящие.Всего доброго.
Здравствуйте, мне показывают,  что молодой человек увлечен девушкой, он привлекает Елену своей харизмой, это прямой и сознательный человек, обладает мощной энергетикой. Он уже решил для себя про ваши отношения, будет действовать напролом, это не тот человек, который месяцами будет стикскивать челюсти, храня свои чувства при себе. Он покажет вам, что у него есть чувства к вам в ближайшем будущем. Мне показывают брак, который вы заключите по взаимной любви.
Здравствуйте!
Отношения между людьми достаточно теплые и с минимальным набором проблем на данный момент.

По отношению Игоря к Елене:
Он чувствует единство с этой девушкой. Он открыт ей. Это происходит на осознанном уровне.
Эмоционально присутствует некоторое ощущение одиночества, покинутости.
Серьезных намерений нет. Есть живость, спонтанность и оттенок легкомысленности. Это может привести к печальным для отношений последствиям.

Елена к Игорю:
На осознанном уровне сейчас происходит смена отношения, желание перевернуть их с ног на голову. Вполне вероятно, что это приведет к краху самих отношений.
С точки зрения эмоций все гладко. Чувствует себя достаточно комфортно с Игорем.
Для окружающих складывается впечатление о проявлении терпимости к Игорю.

Здравствуйте.

Не вижу сейчас общения между вами. У вас отношения прекратились. Лена хочет тем не менее возобновить общение с Игорем. У неё к нему есть симпатия и желание продолжить общение. Он за Леной наблюдает в соц.сетях, ему интересны изменения в её жизни, но сам тихонько сидит в стороночке и сам ничего не планирует предпринимать. Ждёт пока она активируется. Но сам показан, что доставил ей неприятные эмоции. Девушка много мыслей вкладывает в мужчину, то есть энергетически привязана к нему. Шанс на возобновление есть, при активном проявлении Лены в жизни Игоря, но никаких серьёзных намерений у него нет в сторону Лены.
Здравствуйте.
Нить, связывающая этих людей, уходит в прошлое.Эмоции, которые есть у обоих, и подпитываются этим прошлым.Хотя отношения прерывались, и это осложнило настоящее.
Есть любовный треугольник, по крайней мере есть третье заинтересованное лицо (женщина).
Сложностей много, много мыслей о сложившейся ситуации, о друг друге.
Чувства в паре присутствуют.То, что они вновь общаются-не случайно-урок кармы не отработан, предстоит его решать.Есть желание быть вместе у обоих, но есть и много сдерживающих факторов.
Предстоит все это преодолевать, над отношениями работать.
При обоюдном желании отношения могут перерасти в устойчивый любовный союз.
Удачи.
Отношения неоднозначны, много противоречий. Есть некая женщина, которая вмешивается в этот союз. Тем не менее, можно перевести отношения в супружеские. При определённых условиях и усилиях.
Удачи!
Здравствуйте! В чувствах взаимность, в планах немного разный подход к отношениям.Игорь более практичен и ждет реальных результатов, со стороны Лены много чувств, но иногда не замечает желания Игоря. В паре имеется основа для длительных отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте! У Игоря к вам есть интерес и чувство сильной симпатии. Отношения между вами очень перспективные. Особенно для ваших отношений этот год очень благоприятен. Есть перспектива вывода ваших отношений на новый уровень. Со временем чувства у Игоря будут становиться только сильнее и надёжнее. Но есть пока что временные препятствия, которые нужно преодолеть. У вас с ним в полне возможен брак! Но не торопите его. Проявляйте к нему больше заботу и верность. По натуре он у вас собственик.
У Игоря есть чувства, физический интерес, но его сильно заботят материальные проблемы на данном этапе, они мешают ему реализовывать планы. Он эгоист, неискренен с Еленой и находится не в очень бодом эмоциональном состоянии на данном этапе и ждет перемен.
Елена ждет и переживает, хочет развития отношений, но пока безрезультатно.
Игорь очень пере6менчивый ,  и в его понимании, стабильность, это застой и обременение. Скорее всего он предпочтёт, лёгкие ни к чему не обязывающие отношения. Одно его притянет к вам — это общий интерес или хобби.Что вспомогающее, что вас удержит рядом! Удачи и терпения к вам!
Елена присматривается к Игорю, как к возможному кандидату на серьёзные личные отношения. Она серьёзно относится к жизни и пытается не пропустить шансы и возможности, которые подарит судьба. Игорь более поверхностная натура и может иметь лёгкий флирт одновременно с несколькими женщинами и расставаться с ними так же легко, как и знакомиться. Когда дело доходит до постели, ему трудно сделать выбор в пользу одной и он пытается каждой подобрать удобную роль. При желании, можно стать его любовницей.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.

Я их не вижу вместе, карты говорят о том, что между ними нет особо притяжения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Отношения недолговечны, поэтому планы могут так и остаться планами… Игорь слишком импульсивен и независим, скорее всего, не планирует женитьбу на ближайшее время. Отношения хороши для совместного времяпрепровождения, но не для семьи.
Здравствуйте, выпадает еще дама, поэтому -отношения могут быть временного характера.
Мужчина чем-то на данный момент-озадачен.

Здравствуйте.

Отношения не стабильны и бывают разногласия. Для того чтобы качество отношений было гармоничней и развивалось в обоюдном потоке, необходимо обоим работать над этим. Стоит ситуацию оценивать максимально идя на компромиссы и не конфликтовать, слышать друг друга и работать над собой. В таком случае у вас будет хорошее будущее. На данный момент мужчина испытывает очень сильные чувства к девушке, он искренне её любит и не скрывает это. Мысли его направленны на то, как бы можно было максимально улучшить ваши отношения и достучаться до вас, мужчина готов на многое ради Лены. Лена сейчас думает что им не по пути и разочарована. Но она готова положится на случай. как будет так и будет. Чувства к мужчине тоже есть. Но и есть усталость от этого всего, ей кажется что это замкнутый круг. Но это не так. Удачи и любви вам!

Здравствуйте! На настоящее выпадает Шестёрка Мечей.Любая шестёрка — неплохая карта, но в данном случае есть между людьми какое то отчуждение или охлаждение или отдаление, есть то, что лишает отношения счастливой гармонии, некий дискомфорт присутствует.Возможно мужчина стал менее активным, в меньшей степени проявляет внимание, но тем не менее эта карта не указывает, что между Вами нет чувств, хотя однозначно есть присутствие другой женщины в отношениях.У Игоря показана некая загруженность в деловой сфере.Именно это может являться основной причиной недостатка внимания в адрес Елены.На эмоциональную сторону выпала карта Рыцарь Кубков — у Игоря по отношению к Елене есть влюблённость, но это влюблённость без серьёзных намерений на сегодняшний день.Есть симпатия, есть интерес, но в этих отношениях больше символики, чем реального проявления чувств.Может в последнее время больше переписываетесь, чем встречаетесь в реальной жизни.Но по карте Маг идёт указание, что со стороны мужчины будут активные шаги к налаживанию отношений, их укреплению, то есть, возможны какие то действия, поступки с его стороны в отношении Вас, инициатива.
Любовные отношения довольно длительного плана у Вас идут на перспективу.Отношения кармического характера, которые будут довольно сложные местами, не без ссор и расставаний, но будете сходиться вновь, поскольку очень большая тяга друг к другу и сильная энергетическая связь между Вами, практически зависимость друг от друга.Поэтому не всё так просто у Вас и идёт в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Игорю не свойственно торопиться в любви, он осмотрителен, проверка временем. Для него очень важно собственное общественное положение. Он много сил отдает работе, личная жизнь может быть от этого в дефиците или там какие-то серьезные проблемы неизбежно появляются. Сейчас с его стороны критика и осуждение, непонимание смысла негативных перемен, внутренние барьеры, чувство когда слишком все сложно и нет выхода из ситуации. В отношениях идет негативное влияние именно с его стороны (непостоянство чувств, ложь). У Елены прохладное в целом отношение, желание установить хоть какой-то мир без глубины чувств, видимость любви, заботы, возможно с ее стороны есть и  материальный расчет. Но поведение ее все равно связано с надеждами на лучшее, планы на будущее, потепление в отношениях. Сейчас в отношениях эмоциональный кризис, депрессия. Нежелание одного из партнеров ( скорее это Игорь) переосмыслить ситуацию, осознать все происходящее, отсутствие любви, зацикленность на сильной негативной эмоции.
Добрый вечер Елена! Мысли по поводу Вас есть, испытывает к Вам ряд определенных чувств, есть притяжение как к женщине. Но вот совместимость очень маленькая, будут встречи и разговоры, даже близость может быть пару раз, но на что то серьёзное не расчивайте с мужчиной. Через год встретите другого, с которым создадите семью. Всего доброго
Здравствуйте!
Если честно я бы на нынешнее время их друзьями то не назвала.Целая куча мыслей у обоих о своих проблемах.То есть пытаются создать что-то общее, но при этом не разобрались со старым.Игорь живет семьей нынешней и мысли все о ней, более того планирует с этой семьей поездку.У Елена ситуация немного другая, мужчину(семью)прошлую вижу, но там взаимоотношения напряженные.Связь со стороны Елены практически со своим прошлым не поддерживается.Там скорей мужчина часто появляется на горизонте.
Елене хочется построить семью.новые отношения, и так получилось что кандидатом стал Игорь.Но Игорь пока не готов расстаться с прошлым.
Удачи вам)
Здравствуйте! Есть планы… на ближайшее уже открыты встречи-свидания.Тут потоки притяжения и взаимности «показаны»… Хотя и есть более внешние препятствия для полного соединения, но… чувства- есть линии на сближение...*Удачи Вам!
Из расклада видно, что в паре сейчас не всё в порядке, возможно конфликтность. Игорь желает поговорить с Леной, сказать о своей разочарованности в произошедшем (он вообще обидчив и раним), но он готов к компромиссу, т.к. уходить из отношений вообще не собирается, видит на будущее продолжение контакта с Леной, но не будет торопиться «двигать» события. Запланированная поездка также может по срокам сдвинуться.
Елена любит Игоря, несмотря на то, что этот мужчина доставляет ей многие душевные переживания и неспокойствие. Её влечёт его мужская сила, неординарность… именно с ним она видит своё будущее, ощущает в нем  «своего», родного ей человека.
Брак в этой паре, несмотря на то, что Игорь психологически пока не готов к этому важному решению, очень вероятен. Доброта, такт и гибкость в поведении с Игорем помогут Елене постепенно привести его к этому событию, и он не пожалеет о своём решении. Брак в течении ближайших полутора — двух лет.
Всех благ!

Здравствуйте! Игорь человек, чем-то разочарованный, возможно предыдущими неудачными отношениями. А Елена любит заниматься тем, что ей приятно и умеет отдыхать со вкусом. Между ними есть симпатия. Игорь видит в Елене прежде всего друга, а уже потом женщину, хотя у Елены природный дар нравиться мужчинам, но она как будто его сдерживает. Игорь чего-то боится, какой-то возможной боли, как я ранее сказала, это неудачный опыт сказывается или сложные отношения с родителями в детстве. Елена же видит Игоря как перспективного партнера по жизни. У них есть что-то общее, связанное с прошлым — интересы, образ жизни, географический фактор. Схожи мысли в плане быта и финансового устройства семьи. Перспективы у отношений есть, возможно будет несколько попыток их устроить, но помимо общих моментов есть очень много противоречий. Могут конкурировать друг с другом как в плане быта, так и профессии. Скорее всего разное образование (или степень или направления), разные взгляды на источники дохода в семье. Один более мобилен, другой, наоборот, стремиться к стабильности и полной определенности. В союзе возможен ребенок, но перспективы сохранить отношения длительный срок весьма малы. Рано или поздно эти люди расстанутся, хотя при определенных усилиях могут остаться друзьями.
Ваши мысли о нем- карта 6 кубков-воспоминания о периоде, когда вы были вместе. Ностальгия, тоска. Возврат в прошлое, прошлое одолевает. Желание возобновить отношения.
(Судя по этой карте, вы в данный момент вы расстались, но вы хотите продолжать строить отношения, вас к нему тянет.)
Ваши чувства к нему- КОЛЕСО ФОРТУНЫ-вы к нему очень хорошо относитесь, расположены.
Карта говорит что встречи происходили не часто у вас с ним, периодами. Цикличность отношений-сегодняшнее хорошо-не гарантия того, что и завтра так будет. Но и негатив проходит быстро.
Еще одно значение этой карты- внезапное вмешательство других людей или событий в отношения, указывает на непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах.
Как относитесь к нему-ОТШЕЛЬНИК-это карта одиночества.

Его мысли о вас- карта 2 мечей- может свидетельствовать о разногласиях между вами, отношения на «ножах».
Колебания, распутье, нерешительность, неспособность принять решение.
И это его очень напрягает.
Его чувства к вам-ПАЖ МЕЧЕЙ-карта тоже говорит о конфликте, инициатором которого стали вы или же обострение давних разногласий, которые привели к разрыву. Это может выражаться во внезапном охлаждении чувств, в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид.

Этот конфликт, который затеяли вы немного его разозлил.
Как относится к вам-БАШНЯ-карта разрушений, разрыва. От любви до ненависти один шаг и наоборот.
Невозможность найти общий язык, разногласия.

Что было, есть и будет:
есть третье лицо, так карты показывают что Игорь ведет двойную жизнь.
7 мечей говорит о тайных свиданиях. ( возможно, он женат и вы бы хотели чтобы он определился).
У вас же депрессия- 9 мечей- страхи, чаще надуманные. Беспокойство, отчаяние, страх потерять его, остаться одной.  Душевные страдания.

Не стоит беспокоиться, ваши отношения возобновятся. Он сам сделает первый шаг.
У вас есть шансы на совместное будущее.

Здравствуйте! Игорь и Елена кармическая пара, поэтому необходимо четко знать какие кармические отношения из прошлого их связывают, какие уроки они отрабатывают по кармическому раскладу карт Симбулон «Кармические взаимоотношения». Перспектива развития этих отношений на будущее вообще — карта 5 «Дерево» — это говорит о том, что со стороны мужчины есть серьезные намерения на отношения с Еленой — семейное древо рода с продолжением рода, материальным благополучием, но его мысли сейчас немного негативные, на нем есть дополнительно наносной негатив, который действует именно на его сознание и голову подобно оморачиванию человека — он просто ваши чувства испытывает на прочность, из — за не адекватного восприятия действительности происходящего вокруг него, а вот со стороны Елены в её действиях по отношению к Игорю есть проявление ссор и конфликтов, а её истинные к нему чувства — это первостепенно полноценный и качественный секс, который и является основой этих отношений, а уж на второе чувства и Любовь, хотя в её мыслях и планах есть мечты и романтическое настроение к мужчине. Совместимость в паре хорошая, единственное что нужно «развязать» все кармические узлы в ваших отношениях, и ваше древо рода будет жить долго и счастливо! Подробно консультация платно.Всего вам самого доброго!
Ну прямо ядерная смесь… оба на характер неспокойные:) Игорь —  темпераментный мужчина, активный, интеллектуально развитый, самостоятельный, но бывает резкий и холодный, даже грубый. Может рубить с плеча. Имеет свои идеалы, которым все вокруг должны соответствовать. Елена — девушка страстная, яркая, с сильной энергетикой. Может быть очень неожиданной на поступки, непредсказуемой.  Под «горячую руку» ей лучше не попадаться. По чувствам —  Игорь влюблен в Елену, она ему ну очень симпатична, считает ее привлекательной, активной, творческой  и мечтательной девушкой и довольно интересной. В общем, разглядел в ней по истине женскую натуру. Со стороны Елены идут огненные чувства, физическое притяжение, связывает с Игорем много надежд. Видит его светлым человеком, открытым, но таким любителем побороться — поспорить, поругаться иногда). В планах у Игоря есть продолжать укреплять отношения, ему хочется эмоций, любви. В планах Елены — идет какое-то закрытие, она нуждается больше в поддержке сейчас, ей нужен человек, который бы ей помогал решать ее какие-то проблемы, как-то она еще не до конца открыта Игорю пока что. Сомнения есть. На будущее по перспективам — они у вас есть, но отношения будут скакать «то по кочкам, то по гладкой дороге». Спокойными не будут и скучными тоже. Но один человек из вас будет держать «повозку»  и станет главным. Другому это не всегда может нравиться, что конечно будет приводить к выяснениям. Ну а так — запретов нет по судьбе) Удачи вам.
Здравствуйте.Да в скором времени.вижу разговор.принятие какого то решения.которые изменит жизнь обоих.и это будет положительно.В целом два человека этих друг для друга созданны.союз может быть крепким.но нужно понимать что хотите друг от друга и не требовать через чур много.Нужно друг друга чувствовать.научитесь это делать и ваш союз вечен.Удачи вам

У мужчины нет мыслей и чувств о Елене, Елена не очень справляется с тем что у отношений нет стабильной базы для развития отношений.

Здравствуйте.
Сложности чувствуются, напряжение, материалки много, мужчина чем-то опечален, планирует некую поездку/встречу. Возле него дама видна. Леночка у вас больше сердечных чувств и планов, чем у него. Он весь с головой в материальных вопросах. Перспектив сердечных не просматривается на ближайшее будущее.