Дата рождения: 1966-05-25 Вопрос:Здравствуйте. У меня пол-года всё хуже и хуже идут дела во всём. На работе - до увольнения, с деньгами - убегают от меня. Кредитов 250000, а платить нечем. Что со - вопрос №1890871

мной не так?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Ответ прост на вас стоит работа которая ухудшает вашу жизнь и тянет вас на дно.
Работу делали около 9 месяцев назад, и она начала приносить свои плоды, работа стоит на потерю всего и то что у вас происходит это цветочки только.
Для того что бы все нормализовалось вам нужно снимать магическое воздействие, чистица и ставить защиту на себя от повторного воздействия, плюс привлекать удачу которую у вас отняли.
Всех Благ
Здравствуйте, а что вы хотите узнать? По кредитам лучше обратится к юристам, они замечательно решают этот вопрос, то что положение ухудшилось- так это может быть результатом и собственных неправильных действий в прошлом и неумение распоряжаться финансами, те банальная причина психологическая Если вы с подобным вопросом обращаетесь к эзотерикам, то нужно учитывать, что эзотерики помимо психологических причин могут и указать на кармические или магические извне, впрочем когда вопрос действительно волнует человека, он и серьезно подходит к его решению, а не хоть бы как кто ответил, Выбирайте эксперта по душе и работайте

@ SOFIA CHERNAYA