Дата рождения: 1979-11-29 Вопрос:Здравствуйте.Меня зовут Ильдар. подскажите какой камень подходит для стрельца, хотелось преобрести небольшой перстень с берюзой(мне 36лет). Может ваши какие - вопрос №1890951

рекомендации? Так же неплохо было для жены, она водолей ей 34.
1 ответ

Ответы

Ильдар вы правы  вам очень подходит бирюза.Так же вашими камями являются желтые топазы и хризолит.Бирюза дает вам уверенность в себе которой вам порой нехватает.Вашей жене подойдет аметист -он ее приведет в спокойное взвешенное состояние… либо циркон.Могу предложить амулеты из всех этих камней уже заряженных позитивом и защитой.