Другое

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня есть не погашенные штрафы по линии ГАИ и судебные исполнители грозятся наложить арест на имущество. Я - вопрос №1891051

зарегистрирован в квартире родителей но не проживаю там около(4 лет) и по сути в родительской квартире моего ничего нет, могут ли судебные исполнители наложить арест на имущество моих родителей в счёт погашения моего долга?

Ответы

Buh

Попытаться наложить арест могут, но и родители вправе дать свои пояснения по данному вопросу, а также обжаловать действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.