Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. На работе профессор отделения травматологии меня,т.е.медсестру постовую обвиняет что я беру деньги от больных. Но у него нет никаких доказательств. И он хочет - вопрос №1891145

меня уволить. Правильно ли это? Помогите пожалуйста. Мне. У меня несовершеннолетний сын. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете подать заявление о мировой суд за клевету (ст.128.1 УК РФ), а так же взыскать с него компенсацию морального вреда. Это решит Вашу проблему с работой.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
не правомерно, напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.