Как снять негатив с отношений? - вопрос №189122

Подскажите как снять негатив с отношений каторый привёл к разрыву? Чем снимают это заговором или?

Дополнение автора от 25.01.12 17:30:39

Многие говорили кто сделал на разрыв отношений! Именно чтоб разстались.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зависит от негатива. Предварительно делается диагностика, а есть ли этот негатив в самом деле, поскольку разрыв отношений, да и любая другая проблема необязательно бывают вызваны чьим то воздействием.

Здравствуйте.

Полностью согласна с коллегой. Возможно, что причина разрыва именно воздействие на эти взаимоотношения. Возможны и другие причины. Нужна диагностика.

Это может сделать опытный в своей работе Маг.

Не стоит переживать для того кто работает в этой

сфере Магии нет проблем. Удачи .

С Уважением Софият...