Семья - вопрос №189146

Здравствуйте, скажите пожалуйста как будут складываться отношения у Екатерины(25.08.1980г.) и Александра(15.03.1981г.).Можно ли рожать второго ребёнка? По какой причине возникают конфликты в семье? Кристина (03.07.2008г.) и Арсений(12.11.2006г.) наложина ли на них порча??

Ответы

Здравствуйте. Между Екатериной и Александром есть нерешенные спорные вопросы, которые будут провоцировать развитие проблем. Александру далеко не все по душе. Для диагностики порчи нужна индивидуальная работа с фото.