Республика Хакасия

Здравствуйте! Сломался холодильник.В газете нашла объявление о ремонте бытовой технике, позвонила по указанному там номеру, приехал парень,, минут 30 - вопрос №1891518

работал, после чего сказал, что неисправность устранил. Выписали квитанцию, на которой указанна сумма, тот-же номер телефона, дата, штамп ООО «Айсберг», ИНН, подпись, фамилия мастера И выполненная работа. После ухода мастера, выяснилось, что неисправность не была устранена. Позвонила мастеру, сказал, что придёт. Не пришёл. Перестал брать трубку.Итого у меня на руках только квитанция. Я не знаю адреса этого предпринимателя. Как мне заставить мастера провести качественный ремонт или вернуть деньги? Куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
укажите ИНН.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

По факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ) Вы вправе обратиться в полицию с заявлением на предмет проверки его действий на наличие признаков преступления.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.