Посмотрите пожалуйста фото. Какие могут быть причины не могу смотреть людям в глаза, вообще на людей не хочется смотреть... становиться некомфортно и - вопрос №1891561

хочется побыстрее отвести взгляд… Тоже самое когда они смотрят… Вообще не могу когда рядом кто-то находится… как будто защиты нет… Внутри какое-то странное чувство что виновата… причём сразу перед всеми!!!.. с детьми разных возрастов то же самое… Подскажите откуда может быть такое состояние?.. И как его убрать?.. Помогут ли энергочистки?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это у Вас энергетический сбой, нужно заниматься энергетикой, восстанавливать ее, чтобы не запустить ситуацию, у Вас сейчас идет деградация.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть… надо чистить…
С прошлой жизни негатив несете. Здесь пока больше ничего не скажу.