Правильно ли я сделала что не поехала или это было ошибкой ? - вопрос №1891650

Добрый день! Мне 20 лет, живу в Питере, в том году я по интернету познакомилась с парнем, он оказался из Донецка, ему 24 сейчас.Мы очень хорошо общались, я даже почувствовала что этот человек мне как родной, мне с ним было очень интересно.Даже сам он писал мне о том, что «хоть мы и не виделись в реале, но очень хочется написать тебе».Как то он позвал меня к себе в гости, предлагал показать город.Но я не решалась поехать, думала он сможет выбить отпуск и приехать… но он говорил, что у него много дел с бумагами, так же упомянул о том что их главнокомандующий ищет ему замену… чтобы он смог приехать ко мне.Но так встречи и не состоялось, может денег на билет не было, там же сейчас время трудное.Говорил что «вернусь живой, женюсь на тебе».В реале мы бы были вместе уже 3 месяца, но интернет это совсем не то… он и сам так говорил, что хочет в живую.Потом получилось так, что он занес меня в черный список, поставил фотографию где он с какой-то девушкой в обнимку… я очень расстроилась.Но встречались они не так долго, она была кстати из его города.После он так и не вынес меня из черного списка и с октября 2015 года не появляется в сети… я пробовала через сеть узнать у его сослуживцев «все ли с ним хорошо?»… они отвечали либо «понятия не имею»...«не знаю, давно его не видел»… тогда я решилась узнать у мужа его родной сестры… сказали что уехал по программе переселения в Хабаровск… а совсем недавно я в его подписчиках увидела еще одну страницу его… зашла и увидела в семейном положении «женат»… но на ком не указано и друзей всего 8 и все парни… решила задать вопрос «вы правда женаты ?»… но он на него не ответил… я с фейковой странички писала.Вот теперь думаю, может стоило поехать тем летом к нему в гости, кто знает может быть уже была бы замужем.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
На мой взгляд Вы абсолютно ничего не потеряли и ехать в неспокойный район тоже не стоило.
Все эти знакомства на расстоянии как правило сопряжены с массой трудностей.
Вы еще очень молоды и возможностей выйти замуж у Вас будет предостаточно в своем родном городе.
Не жалейте ни о чем.
«Что Бог ни делает — все к лучшему!»
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы поступили единственно верно на тот момент. При встрече человек мог оказаться совсем другим, чем Вы его себе представили. Те качества, которые Вас привлекли в нём, могут стать основой для понимания того, какого человека Вы желаете встретить в ближайшем будущем.
Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Вы поступили правильно. Потому что если бы мужчина хотел быть с Вами, он бы ломанулся к Вам за тридевять земель. Вы просто влюбились в его слова + у Вас видимо комплексы что Вы не можете в своём прекрасном городе найти достойного мужчины, а ищите какого то призрака в каких то сугробах, который и знать не знает Вас и позабыл уже давно.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему».