Российская Федерация

добрый день. экзаменационные билеты в гибдд BCDE категории имеют разницу или 40 биллетов распространяются на все категории прав - вопрос №1891740

Ответы

Buh

Вопросы в билетах на категорию B и C одинаковые, на категории D и E они также одинаковые, но отличаются от BC на некоторые вопросы. Но в общем и целом процентов на 90 у них есть общие пересечения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.