Здравствуйте можно ли вставить еще 2 шт оперативной памяти по 1 гб если есть еще 2 красных слота ( первые - жёлтые ) Память DDR2 мат.плата : - вопрос №1891759

Gigabyte GA-MA770-UD3 v1.0
3 ответа

Ответы

если митинги совпадают то да
Ваша материнская плата поддерживает до 16Гб оперативной памяти в сумме, поэтому можете смело вставлять дополнительные планки, если у вас еще не достигнут лимит в 16Гб.
у ddr2 должны совпадать тайменги-CAS Latency (CL) с уже установленной памятью  ....