Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно я вышла замуж второй раз, все было хорошо, были и ссоры и скандалы и примирения...муж любит меня и я - вопрос №1891783

люблю его.… но вчера в него как будто кто-то вселился… началось все с того, что я не стала менять фамилию, оставила ту, которая досталась мне от первого мужа. Вопросов с этим не было, сразу в загсе решили, что я остаюсь со старой фамилией, и разговоров тоже не было по этому поводу, слишком много документов надо было переделывать, я у себя прописана, а он у себя. Вчера он назвал меня чужой с такой фамилией, меня и ребенка, (у меня дочь от первого брака)обзывал клейменной женщиной, Я просто в шоке, все время клялся в любви, говорил и делал приятное, все для нас, а тут как будто подменили его, я думаю его мама сыграла роль в этом, она меня люто ненавидит. Я не знаю, что мне делать… бросил меня, не общается, уехал к себе… не звонит, не пишет, я в полной растерянности, помогите. Мир как будто рухнул.

Ответы

Елена это обычная примитивная ревность. Будьте более мудры. Дайте ему время остыть, потом донесите до него что готовы идти на компромиссы. Что Вы бы хотели услышать от него его мнение и пожелания на сей счёт.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Вы поссорились. Он вспылил. Но скорей всего он не изменил отношение к вам. Это просто влияние со стороны. Скорей всего может это влияние его матери сказывается на нём.