Добрый день у меня проблема.У меня появился парень ,а его бывшая не дает покоя,грозит,что не даст быть вместе,всячески задевает,говорит, что спит с - вопрос №1891849

ним… ходит по родственникам его говорит гадости, боюсь как бы ничего не сделала, вообще судьба мне быть с этим человеком? я Олеся он Иван.я 1992.09.24. он 1990.07.02

Ответы

Здравствуйте, Олеся. У Вас имеются большие шансы на продолжительные отношения. А вот что касается действий его бывшей подруги- могу сказать- пойдет на многое. Для того, чтобы утверждать сделала уже что-то или нет-надо Вас с Иваном продиагностировать, серьезным образом  «просканировать» Ваши фото. Для этого советую обратиться к эксперту, которому Вы доверяете, за помощью. Удачи.