Как человеку избежать тюрьмы? Ну или получить УД?Владимир 1954 год.В данный момент идёт следствие. Вину он признал. И чего нам вообще ждать? - вопрос №1891953

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Суд, слезы, разлука… Но не долгая не больше года. Избежать не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне не показывает ограничения свободы для него в ближайшее время… Судя по всему, приговор будет более мягкий…
Не избежать человеку тюрьмы, просто можно все облегчить и получить меньшей срок, но так же нужно добиваться всего этого обжаловать все и выбрать хорошего следователя, так же адвоката, старайтесь и у вас получиться.
Мария — посмотрите мою акцию- там сильный обряд и именно эти случаи бывали в моей практике — когда обряд спасал от тюрьмы. ничего другого, действенного я вам не могу предложить к  сожалению! Пусть Бог поможет избавиться от мук застенков! Всего доброго вам!

Здравствуйте!

Тюрьмы не видно на долгую перспективу.

Но, конечно вопрос лучше разбирать детально.

Удачи Вам! Любви и Света!

Смягчение наказания…
Условный срок, он, к сожалению, не получит, тюрьмы избежать, видимо, не удастся. Но есть шанс получить минимальный срок по статье и выйти потом по УДО. В его окружении есть женщина, хорошо к нему относящаяся, которая может помочь.
приговор, наказание будет мягсе, чем предъявит сторона обвинения, но заключение и тюрьма будет, поможет хороший адвокат, не жалейте на него денег.
Здравствуйте! А тут выходит, будут как моменты в его пользу, то смягчающие обстоятельства.Что по первому просмотру, заключения «не показано».*Удачи Вам!
Здравствуйте Машенька вижу человек вам дорог, идет по крови вам, возможно папа ваш, вы очень переживаете. могу с ним по работать и чем смогу помогу. есть шанс. Пока вижу что идет ему тюрьма. но можно изменить
Владимиру могут дать условно, если он докажет причастность других лиц.
Врятли получиться условным наказанием.вижу в заперти сидить мужчина… Удачи вам.и терпения.Он хороший человек.Вину признал.остальное дело за малым как говориться.
На УД сложно рассчитывать, срок вполне реален.

Что могу вам сказать Мария !!!
Карты говорят о серьезном ошибке которые уже сделали.

Смотрю на картах Таро? и тут можно смотреть на <<<< расклад >>>>

Первое что видно что есть обман и это всегда раздражает суды.   Именно поэтому сразу можно сказать что суды наклоняются к тому что надо наказать (т.е тюрьма).   Об этом говорит первая карта Паж мечей перевернутый.

Потом Карты 5 посохи и Паж посохи перевернутый, показывают что могут много говорит и и как раз этом еще больше запутать ситуацию, поэтому советую как можно меньше говорит или давать показание вокруг вопроса, или судебная дела, особенно если вам об этом не спросят.    Чтобы не получилось как на базаре или на рынке (т.е много слов и мало польза).

Уже карта Дурак перевернутый предупреждает об этом, особенно если между судей есть женщина (Королева кубков) имена она может решать или по просить наказания в виде тюремное заключения.

Следующие карты как раз дает совет что надо делать.   Это 9 пентаклей и Солнце перевернутый.    Эти карты говорят что можно что-то изменить и получить помощь чтобы ему дали условный срок.   сочетании этих карт говорят что надо одобрят ситуацию и это можно делать только с помощью магии.   Надо делать так что они не видели плохого в Владимиру и приняли в виду то что он признал свою вину.

Если хотите знать как одобрить суды в магическом плане пишите мне и я вам скажу.

Удачи!!!