Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Как доказать что суда по факту не было. Какие необходимо собрать справки или документы? Когда есть решение суда за подписью судьи и - вопрос №1891981

секретаря, а по факту суда не было. Признателен за ответ по существу.

Здравствуйте. Как доказать что суда по факту не было. Какие необходимо собрать справки или документы? Когда есть решение суда за подписью судьи и секретаря, а по факту суда не было. Признателен за ответ по существу.

Дополнение автора от 23.03.16 21:50:44
Условия. Суд о не добровольной госпитализации в Психиатрическую больницу. Пациент, как написано в решении, присутствовал на суде при, некотором, адвокате и прокуроре, и суд вынес решение о госпитализации. Но, пациент по факту, не был на суде и о суде ничего не знал. Как доказывается подобное нарушение, что собрать чем подтвердить?

Лучший ответ по мнению автора

Фото решения выложите.
А вообще такая… бывает, был на практике реальный пример, Приморский р.с., судья Васильева.
Доказать… например в книге регистрации у приставов есть отметка о проходе в суд, т.е. вы там были, а заседания не было.
А вообще, чтобы получить ответ по существу, надо задавать условия по существу, мало ли, может у вас заседание по упрощенке прошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья, подумаю над вопросом уже завтра, на всякий, напомните после 15.00.