Москва

Вопрос к украинским юристам. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, я состою с супругой в браке, от брака у нас 3 детей. Самому младшему ребенку 1,5 года. - вопрос №1892055

На данный момент она беременна от другого мужчины. Через несколько месяцев будет рожать. Подала заявление на развод и на алименты. В размере 2000 грн на 3 детей, но не менее 30% от прожиточного минимума, и 800 грн на ее удержание, пока ребенок не достигнет 3 лет. Против первой части алиментов ничего против не имею. А вот с последним — не согласен. И на это, разумеется, есть свои причины, которые не хочу разглашать. Официально я не работаю, и в данный момент нахожусь за пределами нашей страны.

Как можно это оспорить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

В судебном процессе выскажите свое мнение по делу…