Добрый вечер дорогие психологи! Чувствую что не справлюсь сама со своими чувствами. Мне 28 лет. 4 года тому назад я встретила молодого человека. Нас познакомили общие знакомые на вечеринке.Правдаони - вопрос №1892147

его тоже не очень хорошо знали. В общем с первого свидания у нас начались страсти. Через 2 недели после знакомства я уехала в другую страну. Он остался. А еще через чуть меньше года он женился. Возможно его родители так хотели. 1 год спустя я приехала обратно он был женат, но попросил встретится. Мы встретились и пообщались. Я опять уехали, но уже на 2 года. Мы переписывались. Точнее он мне постоянно писал. В течении этих лет у него не родились дети. Его жена не могла родить и их отношения стали сложными. Но он мне ничего не говорил об этом, я его вынуждала рассказать всю правду. Он не любит говорить вообще. Когда в последний раз я снова приехала он все время просил секса. Я старалась отказывать, так как понимала что он женат и нельзя так поступать. Но все равно возле него я таяла и теряла контроль. Но потом, когда я начала на него давить и говорить, что не могу дальше терпеть и делать что он хочет и потребовала штампа о разводе в пампорте так как он говорил что разводится и это слишком долгий процесс.<cut><cut> Я говорила что я буду делать что он хочет только после штампа о разводе. Так как мне не хотелось что бы он врал и пользовался мной. Мы в последнее время ни о чем не говорим кроме секса. Он в переписке очень часто отправляет пошлые картинки и пошлые анекдоты. Я не верю в его чувства. А в последний раз он спросил меня хотела бы я заняться сексом и снять все это на видео. Мой ответ естественно нет. Он конечно пишет и скучаю и люблю. Но есть еще настораживающая вещь это его угрозы. Когда я ему говорю что уйду, он начинает угрожать и т.д. Я возможно и люблю его, но не могу доверять. Я сама выросла без отца и мне очень тяжело понять мужчин. Неужели он хочет от меня секса или он маньяк?
2 ответа

Ответы

Он конечно же не маньяк) Если бы это было так, давно бы от Вас получил то что хотел бы.

отталкиваясь от Вашего поста, невозможно сказать что у него на уме, любит ли он Вас, хочет ли он с Вами строить серьёзные отношения или нет, или просто хочет на два фронта и с Вами и с женой.

Отталкиваясь от собственного опыта в консультациях, могу сказать что мужчины просто так ничего не делают. Если женился значит он преследует свои цели. То что Вы убиваетесь так от него, и он в ответ Вами играется и манипулирует, то это результат того что Вы сами отдали ему свою душу в его же руки.

Отсюда все его игры. Как только Вы покажете ему что больше не зависимы от него, что Вы свободны, счастливы, реализованы. Будете отдаляться от него, и он это поймёт почувствует. Вот тогда он возможно и начнёт делать какие то движки, или же на поверхность покажется его истинное лицо по отношению к Вам.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут