Добрый вечер дорогие психологи! Чувствую что не справлюсь сама со своими чувствами. Мне 28 лет. 4 года тому назад я встретила молодого человека. Нас познакомили общие знакомые на вечеринке.Правдаони - вопрос №1892147

его тоже не очень хорошо знали. В общем с первого свидания у нас начались страсти. Через 2 недели после знакомства я уехала в другую страну. Он остался. А еще через чуть меньше года он женился. Возможно его родители так хотели. 1 год спустя я приехала обратно он был женат, но попросил встретится. Мы встретились и пообщались. Я опять уехали, но уже на 2 года. Мы переписывались. Точнее он мне постоянно писал. В течении этих лет у него не родились дети. Его жена не могла родить и их отношения стали сложными. Но он мне ничего не говорил об этом, я его вынуждала рассказать всю правду. Он не любит говорить вообще. Когда в последний раз я снова приехала он все время просил секса. Я старалась отказывать, так как понимала что он женат и нельзя так поступать. Но все равно возле него я таяла и теряла контроль. Но потом, когда я начала на него давить и говорить, что не могу дальше терпеть и делать что он хочет и потребовала штампа о разводе в пампорте так как он говорил что разводится и это слишком долгий процесс.<cut><cut> Я говорила что я буду делать что он хочет только после штампа о разводе. Так как мне не хотелось что бы он врал и пользовался мной. Мы в последнее время ни о чем не говорим кроме секса. Он в переписке очень часто отправляет пошлые картинки и пошлые анекдоты. Я не верю в его чувства. А в последний раз он спросил меня хотела бы я заняться сексом и снять все это на видео. Мой ответ естественно нет. Он конечно пишет и скучаю и люблю. Но есть еще настораживающая вещь это его угрозы. Когда я ему говорю что уйду, он начинает угрожать и т.д. Я возможно и люблю его, но не могу доверять. Я сама выросла без отца и мне очень тяжело понять мужчин. Неужели он хочет от меня секса или он маньяк?
23.03.16
2 ответа

Ответы

Он конечно же не маньяк) Если бы это было так, давно бы от Вас получил то что хотел бы.

отталкиваясь от Вашего поста, невозможно сказать что у него на уме, любит ли он Вас, хочет ли он с Вами строить серьёзные отношения или нет, или просто хочет на два фронта и с Вами и с женой.

Отталкиваясь от собственного опыта в консультациях, могу сказать что мужчины просто так ничего не делают. Если женился значит он преследует свои цели. То что Вы убиваетесь так от него, и он в ответ Вами играется и манипулирует, то это результат того что Вы сами отдали ему свою душу в его же руки. 

Отсюда все его игры. Как только Вы покажете ему что больше не зависимы от него, что Вы свободны, счастливы, реализованы. Будете отдаляться от него, и он это поймёт почувствует. Вот тогда он возможно и начнёт делать какие то движки, или же на поверхность покажется его истинное лицо по отношению к Вам.
24.03.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
24.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store