Как бытьвсегда интересной для мужчин ? - вопрос №1892179

Есть девушки и женщины, которые привлекательные и от них идёт энергетика определенная, гармоничны. Они притягательны для мужчин и вызывают зависть у женщин. Как такого достигнуть, быть самой собой безусловно нужно, но такого эффекта не даёт.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как бытьвсегда интересной для мужчин?...Как такого достигнуть»
Ответ. Для этого вам необходимо, прежде всего,  стать интересной для себя самой.
В основе привлекательности, гармоничности, энергетичности и притягательности женщин и девушек для других людей, в том числе и мужчин, лежит, так называемый, гендерный образ, например, «Женщина -Вамп», «Деловая женщина» и т.д., который и определяет харизму, имидж и личностные качества человека, которые спокойно присваиваются им в процессе саморазвития.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Леушин Андрей