во время секса девушка назвала...ПОЧЕМУ?? - вопрос №1892199

Я Макс, здравствуйте! Дело в том во время секса девушка назвала меня Артём. Я делал вид, что не слушал. Она покраснела но ничего не сказала. Артём 35 летний мужчина и тренер по плаванию (тренер девушки).С девушкой мы помолвлены и скоре планируем свадьбу. Мне двадцать один, девушке двадцать. Скандала не устраивал а сделал иначе (промолчал). Просто она в бассейне много времени проводит с тренером. Я парень не очень ревнивый, но всё таки девушка красивая, молодая. Она уже 3 года занимается плаванием в том же месте. Она говорит, что он ей не нравиться однако постоянно рассказывает какой он умный и тд. Времени мы проводим очень много. Я её контролирую, однако то что происходит во время учебы когда я на работе не могу проследить. Хочу узнать ваше мнение. Нужно, что то предпринимать? Она от меня без ума. Секс обалденный. Дарю ей цветы, подарки. В чем дело?

Ответы

думаю не ошибусь если скажу что девушке не хватает чего то запретного спонтанного и неординарного именно в силу возраста и потому вам желательно подумать именно о том как удивлять ее и как освежить ваши отношения а так же расширять и повышать свой кругозор раз девушку привлекает эрудиция
В доме камеру нужно поставить, когда я на работе? Скандал устроит нужно? Если так сделаю значит не доверяю. А если она часто произносит имя Артем, вот и произнесла автоматически не задумываясь? А если между ними секс? Много подозрительных вещей…
Здравствуйте! Один раз — это просто оговорка, ведь она действительно проводит много времени с этим человеком. Не принимайте всерьез. Вы абсолютно правильно поступили. Удачи Вам и крепкой любви!03:09:34
Возможно это просто привычка. Наверное так тренер влияет на всех девочек. Упрёками, криками, орами. Вот это и может свидетельствовать влияние тренера на Вашу девушку.

Не принимайте всерьёз, в будущем это пройдёт.