фочук марина васильевна 7 апреля 1994 ясновидящая напишите о моем будущем и прошлом все что видите кто мой враг как найти деньги ,,, и так далее только правду - вопрос №1892233

Лучший ответ по мнению автора

У вас много страхов и неуверенности в себе. Хотя у вас есть все необходимое для того, чтобы улучшить свою жизнь. Вы активный и энергичный человек, важно правильно находить точку приложения своей энергии. Есть на вас и негатив на личную жизнь и деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если хотите правду то врагов у Вас нет, если не будете так об этом настойчиво думать...

Образ наших мыслей формирует события вокруг нас...
Деньги нужно заработать… как?.. оцените свои сильные стороны, двигайтесь поэтапно с холодной головой...
И не бойтесь трудностей, не распыляйтесь, умейте поставить цель...

Удачи Вам!