Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему снится видеть фотографии на стене(что-то типо висящие на доске почета как отличники)? - вопрос №1892235

В другом сне(в разные дни снились)видела хоккеистов(не на льду)а в родном для меня здании,(в красной форме и полном обмундировании(конь клюшки), кучкой они пели песни, радовались, прыгали кучкой и обнимались.Я улыбалась наблюдая за этим и вдруг вижу рядом с этими хоккеистами стоит хорошо знакомый мне человек, она смотрит на меня очень мило, нежно и улыбается, моя ответная реакция была такой же.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны. И первый и другой сны говорят о том, что для положительного развития каких-то событий, реализации желаний, достижения успеха, Вам необходимо обратиться к прошлому опыту, — каким-то ранее хорошим действиям и правильным поступкам. Не забывайте о том, чему вы когда-то в жизни научились. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA