Подскажите пожалуйста, как можно найти людей , которые смогут оказать услугу по ДДОС (уронить интернет магазин конкурентов, заблокировать связь) - вопрос №1892304

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Не советую Вам связываться с DOS атаками .
Данное действие расценивается как противозаконное .
К тому же DOS атака услуга не из дешевых Удовольствий, к Сожалению.
Позвоните на 02, а еще лучше в представительство ФСБ. Там техническая поддержка круглосуточно. ))))