Скажите , а для чистки негатива и установки защиты , играет роль вера человека ? Если человек носит крест православный , но о вере сам не - вопрос №1892364

задумывается. Мне кажется на моем муже много негатива, ничего не ладится в последнее время. Крестик носит, но в церковь не ходит, молитв не знает. Можно ли его посмотреть? не навредит ли ему?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Нет роли не играет вера человека, должен верить тот кто помогает больному.
Для того что бы выявить есть ли на человеке негатив или нет это делают скан человека по фотографии.
Есть и другие способы которые сможете сделать сами например при помощи яйца или лука.
Всех Благ