Добрый день. Меня зовут Сергей. У меня возникла проблема с установкой MySQL на VDS ( OC Debian-amd64-ISPmgr5). - вопрос №1892472

По-идее, при создании БД, должно предложить ввести пароль для root пользователя или выпасть новое окно с таким же предложением. Но, увы и ах, у меня не было: ни первого, ни другого. БД установил, но войти и заполнить её — я не могу. Пытался пароль сменить, но так же ничего не получилось. Что мне делать? P.S. Возможна ли такая проблема из-за того, что у меня стоит Windows 7 Ultimate SP1?

Лучший ответ по мнению автора

Вы пытались добавить БД не создав логин и пароль или как? Как вы создаете БД, какими инструментами для этого пользуетесь?