Здравствуйте!Два года назад осветляла концы,сейчас волосы отросли и я бы хотела поднять цвет чуть выше. Посмотрела много видео уроков и многие используют для окрашивания фальгу,я переживаю по поводу - вопрос №1892556

того, что уже окрашеные концы будут ооочень светлые, а впервые окрашенные будут сильно отличаться от других. Плюс хотела бы спросить для чего используют фальгу?

Ответы

Здравствуйте, я саму процедуру советую провести в салоне-специалисты, видя ваше состояние волос, все сделают профессионально!
Фольга нужна для ограничения участков, так же для сохранения эффекта происходящих реакций, при окрашивании.
Будьте красивы!
Марина, перед окрашиванием советую Вам немного в салоне подровнять кончики волос, в любом случае после окрашивания самые кончики очень сухие и частично мертвые , после второго окрашивания они станут ломкими и лохматыми, что придаст Вашей голове очень некрасивый, неухоженный вид. Во время стрижки задайте вопрос специалисту, они в процессе работы очень любят разговаривать.  Парикмахер уберёт секущуюся часть волоса и подскажет на какой уровень провести окрашивание. Ну а если есть финансовая возможность сделайте окрашивание в салоне, там сделают и качественно и ровно по всей желаемой длинные волос.