срок регистрации права собственности на наследство - вопрос №189256

Здравствуйте! Каковы сроки, в которые необходимо оформить право собственности? Наследственное дело открыто в январе 2008 года, соответственно документ о праве на наследство получен через полгода (летом 2008). По определенным причинам я не регистрировала право собственности в федеральной службе. Существуют ли какие-то сроки этой регистрации, или это можно сделать в любой момент после получения свидетельства о праве на наследство? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! можно сделать в любой момент.