Самарская область

Добрый день! Я проживаю в городе Саранск,мне 26 лет,у меня сын от первого брака(я разведена),и дочь( установление отцовства),сыну 7 лет,дочери 6 лет.первый бывший муж алименты не платит,имущества - вопрос №1892585

нет, нигде не работает, подавала в федер.розыск нашли в Москве, и всё на этом.что мне делать куда обратится? а второй платит алименты 1300 рублей в месяц всего. Можно ли как то увеличить размер алиментов? Спасибо большое за ответ.

Ответы

Добрый день. Данные вопросы решаются только в судебном порядке.