Здравствуйте! Мне приснился свист чайника, и я захожу на кухню и подхожу к плите, чтобы выключить газ, но при повороте ручки он не выключается, но огонек тухнет. И - вопрос №1892941

повороте ручки он не выключается, но огонек тухнет. И я понимаю, что газ продолжает идти, я раз 15 пыталась выключить газ, но понимаю что что-то заклинило, я начинаю задыхаться этим газом. Задыхаясь я пытаюсь позвать на помощь своего парня, который находится в соседней комнате. Мне становится трудно кричать, но я продолжаю его звать. Все таки услышав меня он забегает и спасает меня, выводя из кухни. Чтобы мог значить такой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то негативная информация может повлиять на Ваши личные отношения. Не делайте преждевременных выводов и выслушайте, если потребуется, объяснения любимого человека. Хороших Вам Снов!
Такие сны обычно снятся, когда во сне произошли какие-то проблемы с дыханием, либо нос заложило, либо было душно и т.д., а мозг интерпретировал такое «кино».