Здравствуйте!пишу Потому что сама справится уже не в силах.мне 21 год. в декабре начали встречаться с женатым мужчиной(еесть жена и дочка). но на тот момент как у нас завязались отношения Они - вопрос №1892983

вместеНе жили, Жена уехала в свой родной город и они решили разводиться.отношения у нас были очень теплые, влюбились друг в друга сразу же, я впервые чувствовала себя любимой и желанной.буквально сразу мы начали жить вместе, целые дни проводили вместе, это было супер, нам было настолько хорошо что это не передать словами. Но вот неделю назад жена приезжала в их квартиру чтобы забрать свои вещи и поняла что у него есть другая. После этого у нее резко вспыхнули чувства опять к нему и она сказала что ее ничего не волнует, без разницы кто у него был или есть и она возвращается обратно с ребенком(иначе поставила ему условие что дочку будет видеть раз в полгода а то и мЕньше). а он очень любит свою дочку из этим соперничать Я не считаю нужным и тем более глупо это.и мы решили расстаться, так как любовниками быть еще больнее.жить Он сказал будет с ней по разным комнатам(До их расставания они так 7 месяцев И жили).мучаюсь ужасна я И он. Я впервые видела чтобы 30 летний мужчина стоял И плакал, когда мы принимали решение расстаться.мы договорились что лучше будет не общаться, но это никак не выходит у нас либо я пишу первая либо он.я его люблю, он меня любит, это точно… я не знаю что делать дальше как быть! Помогите, это просто Крик души уже! мне невыносимо больно и плохо без него и он также мучается, смотреть на него тоже больно!
2 ответа

Ответы

без разницы кто у него был или есть и она возвращается обратно с ребенком(иначе поставила ему условие что дочку будет видеть раз в полгода а то и мЕньше). а он очень любит свою дочку из этим соперничать

— Это просто манипулирование. то что он с поникшей головой, как побитый пойдёт жить с женой, не любя её, идиллия долго длиться не будет.

Вы можете отпустить его. Но он вернётся, и когда он вернётся, скажите ему что слабохарактерного через порог не впустите. Либо он с женой, либо он с Вами, и ставит на место свою жену и через суд добивается свои прав относительно дочери.

Если и Вы не будете жёстки в этом вопросе, отношению будут болезненными и будут таковыми годами. Нужно Вам это или нет, решать Вам.
Здравствуйте! Если мужчина остался жить с женой, только из-за боязни того, что жена не даст ему общаться с ребенком, то скажите ему, что согласно ст.66.Семейный кодекс РФ, сказано, что : Отец, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Мать, с которым проживает ребенок, не должна препятствовать общению ребенка с отцом, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию отца.  Но Вам могу сказать, что просто не стоит  верить всему, что говорит мужчина.Во первых, жена с дочкой могли просто уехать в гости на каое то время и он это время выдал, Вам, как то, что они разводятся.Жена вернулась не за вещами возможно, а домой.Если бы люди разводились на самом деле, то не Ваш мужчина, ни его жена так бы себя не вели. А по всей видимости обман в ваших с ним отношениях был с самого начала, только тут Вас обманывали и плакал он не от того, что ему теперь придется жить с ненавистной ему женой, которая им еще и манипулирует, а по той  причине, что не получилось у него тихо и мирно «уседеть на двух стульях».Возможно, что теперь жена ему поставила условие, либо семья, либо Вы, а еще если и Вы не согласились продолжать играть роль" второй скрипки", то ему обидно все это потерять, ведь так хорошо все начиналось и шло. А, то что он сказал, Вам:"Он сказал будет с ней по разным комнатам(До их расставания они так 7 месяцев И жили)", это точно, его правда только для Вас.По всей видимости, там подобного ничего не было и не будет.А мучается он, как я Вам и сказала от желания сидеть на двух стульях.Мужчина, который любит женщину, не будет себя так вести.Он останется рядом с той которая ему дорога и любима и с которой он хочет быть.Тем более о его общение с ребенком вопрос решаемый. Не тратьте просто время свое на этот «треугольник» и постройте свои собственные, прекрасные отношения  и семью, с  свободным мужчиной.Иначе Ваш такой треугольник может затянуться на года, а оно Вам надо? Счастливыми Вы в нем точно не будете, а Ваш мужчина просто начнет ходить от Вас к жене, а от жены к Вам и страдать живя с Вами, якобы по дочери, а уйдя к ней, страдать по Вам, а Вы будете жить ожиданием того, что он Вас любит и скоро расстанется с «ненавистной» женой и то же самое будет делать жена.Оставьте его и постарайтесь забыть, как эпизод Вашей жизни и  извлеките для себя хороший урок на будущее, что не надо  связываться больше  с женатым мужчиной.Знаете такую старую поговорку«Чужая шуба не одежда-чужой муж не надежда.»
Будут вопросы, обращайтесь в чат, помогу. Мудрости Вам!