Дата рождения: 1974-05-07 Вопрос:Денис 18031984 восстановятся наши отношения - вопрос №1893012

3 ответа

Ответы

Руны говорят, что ваши потери — к лучшему, вам не стоит огорчаться, потому что из вашей жизни исчезает то, что вам не нужно, вам не годится. Этот период очищения очень нужен, чтобы вы смогли подготовиться к новому. Важно научиться выбирать свои вещи, своих людей. Впускать в жизнь только то, что вам действительно подходит.
Восстановления отношений не видно, у Дениса другая девушка, у Вас будет другой партнер по жизни, по судьбе.
Здравствуйте. Эти отношения — в прошлом. Не следует цепляться за них, они изжили себя… Ждите новых отношений. Удачи.