Необходимо продвижение профиля на данном сайте. Бюджет на первоначальном этапе 2000 руб. По достижению результата (привлечение клиентов)Сотрудничество на постоянной основе. - вопрос №1893068

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте могу оказать вам помочишь в продвижении Но с таким бюджетом могу только предложить попробовать smm  ( соц сети ) ещё можно попробовать серое продвижения.  но надо тут с вами поработать немного и семантику составить.