Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня гиртусизм и выпадают страшно волосы. Мне врач прописала Диане-35, как его принимать? В инструкции написано пить 7 дней, потом перерыв, это именно так? - вопрос №1893125

Или как необходимо принимать?
И забыла спросить у врача поможет ли Диане-35 при выпадении волос? Ответьте пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не знаю конечно где вы такую инструкцию нашли. Скорее всего вы не правильно поняли.

Необходимо начинать принимать препарат в первый день месячных. После того как пропьете полностью упаковку сделайте 7 дневный перерыв. И на восьмой день начинайте принимать новую пачку.

Да, возможно этот препарат вам поможет с вашей проблемой.