Добрый вечер!Мне 24 года, делала ЭКГ по проф.осмотру, в заключении написано: Синусовый ритм 74 уд., полувертикальный тип нарушения в/предсерд. и в/желудочковой проводимости, что это? - вопрос №1893320

2 ответа

Ответы

скиньте скан заключения
Здравствуйте!
Не видя ЭКГ предположу, что «полувертикальный тип нарушения в/предсерд. и в/желудочковой проводимости» — это признаки неполной блокады проводящих путей, что является вариантом нормы.
Добра и здоровья вам!