Добрый день! В мои 23 года у меня напрочь пропало влечение к девушкам, я не думаю о сексе и не заглядываюсь на девушек. Просмотр эротики или просто вид красивой девушки не вызывает эмоций. В сексе - вопрос №1893421

тоже все плохо, эрекции или вообле нет или она давольно непродолжительна. Семя извержение происходит в течение 30 секунд после начала полового акта и на второй раз меня нехватает. Сам по себе человек я стеснительный и часто переживаю, девушки были, но длительных отношений не было. Длительное время занимался анонизмом, почти каждый день и без половых актов с девушками. На данный момент не тянет даже на анонизм, плюс к этому после того как я кончаю я в течение дня и на следующий день чувствую боль в паховой области и в яйцах(простите за вырожение). Прошу вас помочь с данной проблемой.Может мне стоит заняться спортом, если да то каким? Может поднять уровень тестестерона или еще что то? Жду ваших ответов.
1 ответ

Ответы

Сходите к урологу, прежде, чем займетесь спортом и поднятием тестостерона.